ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Предварительная квалификация по выбору поставщиков систем хранения HP EVA

[ срок подачи документов с 12.11.2007 по 19.11.2007 ]
Наименование предприятия: ОАО «НК «Роснефть»
Плановые сроки выполнения работ:  ноябрь 2007 г. — январь 2008 г.
Предмет конкурса Подробная информация

Поставка систем хранения на базе HP EVA.

Описание:

Компании требуются системы хранения на базе HP EVA.

Предмет конкурса:

Системы хранения HP EVA.

Местоположение объектов:

г. Москва

Перечень необходимого оборудования:

AF002A HP Universal Rack 10642 G2 Shock Rack 1 шт.
AF002A#001 Factory Express Base RackingFactory 1 шт.
AG701A HP EVA8100 2C6D Array 1 шт.
AG701A#0D1 Factory integrated 1 шт.
364622-B22 HP StorageWorks 300GB 10k RPM FC HDD 56 шт.
364622-B22#0D1 Factory integrated (364622-B22#0D1) 56 шт.
370790-B22 HP EVA 500GB FATA Add on HDD 28 шт.
370790-B22#0D1 Factory integrated (370790-B22#0D1) 28 шт.
AG757A HP StorageWorks 4/32B Full SAN Switch 1 шт.
AG757A#0D1 Factory integrated 1 шт.
AG457A HP StorageWorks 4/64 Full SAN Switch 1 шт.
AG457A#0D1 Factory integrated 1 шт.
AF414A HP R3000 VA UPS, 2U, DTC, INTL 1 шт.
AF414A#0D1 Factory integrated (AF414A#0D1) 1 шт.
252663-B31 Mod PDU.32A.HV (4×7 (28) — outlets С13) 2 шт.
252663-B31#0D2 Factory horizontal mount of PDU 2 шт.
AF074A HP Rack Grounding Kit 1 шт.
AF074A#0D1 Factory integrated (AF074A#0D1) 1 шт.
AF062A HP 10K G2 600W Stabilizer Kit 1 шт.
AF062A#B01 Include with complete system (AF062A#B01) 1 шт.
AF054A HP 10642/10842 G2 Sidepanel Kit 1 шт.
AF054A#0D1 Factory integrated (AF054A#0D1) 1 шт.
252663-B24 Mod PDU 16A HV (2×7 (14) — outlets C13) 1 шт.
252663-B24#0D1 Factory integrated (252663-B24#0D1) 1 шт.
221692-B23 Fibre Channel SW 15m LC/LC Multi-Mode Cable 2 шт.
221692-B23#0D1 Factory integrated (221692-B23#0D1) 2 шт.
221692-B22 Fibre Channel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable 8 шт.
221692-B22#0D1 Factory integrated (221692-B22#0D1) 8 шт.
HP CV EVA 7.0 Rep Sol Mgr 3.0 Media Kit 1 шт.
T5183A HP CV EVA 8k Series Unlimited Lic 1 шт.
T5342A HP Bus Copy EVA8K Ser Unlim LTU 1 шт.
T5363A HP Cont Access EVA8K Ser Unlimited LTU 1 шт.
HA110A3 HP CP 3Y Support Plus 24 1 шт.
HA110A3#4CA SAN Switch 2/32 and 4/32 Support 1 шт.
HA110A3#7GV UPS < 6KVA HW Support 1 шт.
HA110A3#86R HP 4/64 Full San Switch (w/64ports)Supp 1 шт.
HA110A3#8CD CV EVA, BC band 8CD Support 1 шт.
HA110A3#8CL CV EVA5K/8K Unlim LTU Support 1 шт.
HA110A3#8CN OVSOM, BC, CA and SP band 8CN Support 1 шт.
HA110A3#8GZ EVA FC 36/72GB FATA HDD Supp 28 шт.
HA110A3#8HH EVA FC 146GB/300GB HDD Support 56 шт.
HA110A3#8WM EVA8000 2C6D Support 1 шт.
A7446B 4Gb SFP — SW Transceiver Kit (LC connector) 96 шт.
HA124A1 HP CP Installation & Startup 1 шт.
HA124A1#5G1 CA for EVA Levl 1 Tier1 Startup 1 шт.
HA124A1#5G2 HP CP I&S BC-EVA Lvl 1 Tier1 1 шт.
HA124A1#5AS HP Startup Command View EVA Svc 1 шт.
AF002A HP Universal Rack 10642 G2 Shock Rack 1 шт.
AF002A#001 Factory Express Base RackingFactory 1 шт.
AG701A HP EVA8100 2C6D Array 1 шт.
AG701A#0D1 Factory integrated 1 шт.
364622-B22 HP StorageWorks 300GB 10k RPM FC HDD 56 шт.
364622-B22#0D1 Factory integrated (364622-B22#0D1) 5 шт.
370790-B22 HP EVA 500GB FATA Add on HDD 28 шт.
370790-B22#0D1 Factory integrated (370790-B22#0D1) 28 шт.
AG757A HP StorageWorks 4/32B Full SAN Switch 1 шт.
AG757A#0D1 Factory integrated 1 шт.
AG457A HP StorageWorks 4/64 Full SAN Switch 1 шт.
AG457A#0D1 Factory integrated 1 шт.
AF414A HP R3000 VA UPS, 2U, DTC, INTL 1 шт.
AF414A#0D1 Factory integrated (AF414A#0D1) 1 шт.
252663-B31 Mod PDU.32A.HV (4×7 (28) — outlets С13) 2 шт.
252663-B31#0D2 Factory horizontal mount of PDU 2 шт.
AF074A HP Rack Grounding Kit 1 шт.
AF074A#0D1 Factory integrated (AF074A#0D1) 1 шт.
AF062A HP 10K G2 600W Stabilizer Kit 1 шт.
AF062A#B01 Include with complete system (AF062A#B01) 1 шт.
AF054A HP 10642/10842 G2 Sidepanel Kit 1 шт.
AF054A#0D1 Factory integrated (AF054A#0D1) 1 шт.
252663-B24 Mod PDU 16A HV (2×7 (14) — outlets C13) 1 шт.
252663-B24#0D1 Factory integrated (252663-B24#0D1) 1 шт.
221692-B23 Fibre Channel SW 15m LC/LC Multi-Mode Cable 2 шт.
221692-B23#0D1 Factory integrated (221692-B23#0D1) 2 шт.
221692-B22 Fibre Channel SW 5m LC/LC Multi-Mode Cable 8 шт.
221692-B22#0D1 Factory integrated (221692-B22#0D1) 8 шт.
T3724E HP CV EVA 7.0 Rep Sol Mgr 3.0 Media Kit 1 шт.
T5183A HP CV EVA 8k Series Unlimited Lic 1 шт.
T5342A HP Bus Copy EVA8K Ser Unlim LTU 1 шт.
T5363A HP Cont Access EVA8K Ser Unlimited LTU 1 шт.
HA110A3 HP CP 3Y Support Plus 24 1 шт.
A110A3#4CA SAN Switch 2/32 and 4/32 Support 1 шт.
HA110A3#7GV UPS < 6KVA HW Support 1 шт.
HA110A3#86R HP 4/64 Full San Switch (w/64ports)Supp 1 шт.
HA110A3#8CD CV EVA, BC band 8CD Support 1 шт.
HA110A3#8CL CV EVA5K/8K Unlim LTU Support 1 шт.
HA110A3#8CN OVSOM, BC, CA and SP band 8CN Supp 1 шт.
HA110A3#8GZ EVA FC 36/72GB FATA HDD Supp 28 шт.
HA110A3#8HH EVA FC 146GB/300GB HDD Support 56 шт.
HA110A3#8WM EVA8000 2C6D Support 1 шт.
A7446B 4Gb SFP — SW Transceiver Kit (LC connector) 96 шт.
HA124A1 HP CP Installation & Startup 1 шт.
HA124A1#5G1 CA for EVA Levl 1 Tier1 Startup 1 шт.
HA124A1#5G2 HP CP I&S BC-EVA Lvl 1 Tier1 1 шт.
HA124A1#5AS HP Startup Command View EVA 1 шт.
Важная информация:
  • Объем предоставляемых документов:
    • Анкета участника предварительной квалификации с подтверждающими документами согласно описи, опубликованной на сайте.
  • Срок подачи документов с 12.11.2007 по 19.11.2007 г.
  • Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от ОАО «НК «Роснефть» (технические вопросы):

Попов Валерий Евгеньевич
(главный специалист)
телефон:
(495) 777-44-77 доб. 3743
адрес электронной почты:
v.popov@rosneft.ru
почтовый адрес:
г. Москва, Софийская наб. 26/1, каб. 403