 |
|
|
Оказание услуг по обработке призабойной зоны пласта нагнетательных скважин физико-химическими составами, обладающими изоляционным действием на 2010.
[ срок подачи документов с 25.08.2009 г. по 03.09.2009 г.]
 |
 |
|
Предмет тендера
|
Краткая информация
|
|
Лот № 288-10 НПУ (ОД)
Оказание услуг по обработке призабойной зоны пласта нагнетательных скважин физико-химическими составами, обладающими изоляционным действием.
|
Для выполнения работ подрядчику необходимо:
1. Наличие лицензий;
2. Располагать собственными или арендованными производственными базами;
3. Наличие разрешительной документации на все виды применяемых реагентов и материалов (в системе ТЭКСЕРТ);
4. Работы выполняются материалами, оборудованием и трудовыми ресурсами подрядчика;
5. Планируемые технологии к внедрению на м/р ООО "РН-Юганскнефтегаз", необходимо согласовать с ООО "РН-УфаНИПИнефть"
6. Работы выполняются на всех месторождениях ООО "РН-Юганскнефтегаз".
|
Важная информация:
- Подрядчики, желающие участвовать в предквалификации на данные тендеры , должны заполнить и представить документы на предквалификацию по адресу: 628309, РФ, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, ул.Ленина д.26, каб.101 (эл. почта: rn_yng@yungjsc.com, факс: 8(3463) 228-951) в соответствии с правилами и формами, указанными в разделе "Нефтепромысловые услуги".
- Срок подачи документов с 25.08.2009г. по 03.09.2009г.
- Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.
Контактные лица от ООО "РН-Юганскнефтегаз" (технические вопросы):
Некрасова Людмила Степановна
(Ведущий специалист ОНПХиМ)
|
телефон: 8 (3463) 314-062
почтовый адрес:
628309 Тюменская обл. г.Нефтеюганск, 2 мкр., 34 дом, зд. Культурного центра, каб. 117
|
Контактное лицо от ООО «РН-Юганскнефтегаз» (процедурные вопросы):
Рябова Ирина Сергеевна
(Старший специалист службы УТД)
|
телефон (факс): 8 (3463) 314-014
почтовый адрес:
626309, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная зона, ул. Нефтяников, стр. 16. (Здание УНС), каб. № 310
|
|