  | 
          
   
   
     | 
     
      | 
     
	
	
	
		
	
	
Тендер по лоту № 06/2-982 «Реализация спиртов АНХК на экспорт в сентябре 2019г. через электронную торговую площадку АО «ТЭК-Торг» (http://rn.tektorg.ru/ru/tenders/procedures)»
[ срок подачи документов с 20.08.2019 г. по 22.08.2019 г.] 
	 
 
Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются. (Перечень документов необходимых для прохождения процедуры предварительного отбора для допуска к участию в тендере находятся в разделе «Оценка на соответствие квалификационным требованиям к потенциальным покупателям углеводородного сырья, продуктов нефте-, газопереработки и нефтехимии» сайта http://tender.rosneft.ru). 
 Уважаемые господа, предлагаем Вам направить ценовые предложения по лоту № 06/2-982 на покупку продукции в рамках процедуры отбора оферт.  |  
 |          
 
Приложения: 
	   
	   
 
      |