ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении процедуры реализации металлолома и автотранспорта ООО «РН-Пожарная безопасность»

[ срок подачи документов с 12.09.2019 г. по 31.10.2019 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Пожарная безопасность»
Условия вывоза: самовывоз, в течение 5 рабочих дней после полной оплаты стоимости лота МТР (объекта реализации).

Реализация металлолома и автотранспорта

ООО «РН-Пожарная безопасность» планирует реализоватьметаллолом (1 лот) и автотранспорт (18 лотов)

Предоставить коммерческое предложение (КП) на покупку металлолома и автотранспорта с указанием цен, по форме на условиях 100%-ой предоплаты.

Функциональные требования:

Коммерческое предложение должно быть оформлено согласно требованиям к претендентам и содержать полный перечень документов, необходимых для прохождения предварительной квалификации, согласно документации.

Срок представления коммерческого предложения – с момента размещения Извещения и Документации о реализации (12.09.2019) до 17:00 часов 31.10.2019 (Время московское). КП, поступившие позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Коммерческие предложения принимаются на ЭТП АО «ТЭК-Торг»

Обязательные требования


- Победителем является участник, предложивший максимальную стоимость приобретения лота МТР (объекта реализации) и соответствующий всем критериям отбора.

- Обязательное согласие с условиями оплаты: 100% предоплата путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО "РН-Пожарная безопасность" в течение 10 рабочих дней с момента выставления счета на оплату. Счет на оплату выставляется в течении 3 рабочих дней с момента подписания договора купли-продажи имущества.

- Обязательным условием допуска к участию в процедуре реализации является заключение Службы безопасности Общества[1]о соответствии участника требованиям, установленным Инструкцией Компании «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке» № П2-08 И-0003 или наличие положительного действующего заключения об аккредитации участника в ПАО «НК «Роснефть» (данное требование распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей)

Общие обязательные требования (перечень документов) к претендентам на покупку металлолома и автотранспортных средств для прохождения предварительной квалификации:

Для юридического лица и индивидуального предпринимателя:

1. Заявка на участие;

2. Анкета участника;

3. Подписанный проект договора, подписанные приложения к договору;

4. Копия устава и приказа о назначении директора/генерального директора;

5. Копии свидетельствОГРН, ИНН, КПП;

6. Доверенность уполномоченного лица (на представителя);

7. Оригинал или заверенную печатью Участника и подписью руководителя Участника копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ)/ Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) от даты не позднее 1 месяца от даты подачи документов;

8. Заверенная Участником копия протокола (иного документа), подтверждающего полномочия единоличного исполнительного органа (для ЮЛ);

9. Декларация о подтверждении принадлежности Участника к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП);

10. Карточка предприятия (юридический и почтовый адрес предприятия, Ф.И.О. руководителя, телефон, факс, электронный адрес, банковские реквизиты и т.д.);

11. Подтверждение платежеспособности;

12. Заявка на участие в процедуре реализации для потенциальных покупателей (Формат оферты).

Для физического лица:

1. Заявка на участие;

2. Анкета участника;

3. Согласие с предлагаемым текстом договора;

4. Согласие на обработку персональных данных;

5. Копия паспорта;

6. Копия ИНН;

7. Страховой номер индивидуального лицевого счёта;

8. Подтверждение платежеспособности;

9. Заявка на участие в процедуре реализации для потенциальных покупателей (Формат оферты)

[1] Срок проверки контрагентов в рамках процесса реализации НВЛ и НЛ составляет не менее 5 рабочих дней с даты поступления запроса в Службу безопасности инициатора. Требования к комплектности документов устанавливаются в соответствии с Инструкцией Компании «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке» № П2-08 И-0003.

Приложения:

Контактное лицо от ООО «РН-Пожарная безопасность»:

Мясникова Екатерина Юрьевна
телефон:
8(846) 205-88-40
адрес электронной почты:
MiasnikovaEYu@samng.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.