ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении запроса цен по лоту «Реализация лома черных и цветных металлов» для ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»

[ срок подачи документов с 15.10.2019 г. по 28.10.2019 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»
Плановые сроки реализации с 15.10.2019г. по 28.10.2019г.
Предмет предквалификации Краткая информация
Для участия в запросе цен для реализации лома черных и цветных металлов категории: 5А1 5А2 16А 21А А1 Лом алюминиевого кабеля Масса - 100,0 т. (возможен опцион 25%) Масса - 90,0 т. (возможен опцион 25%) Масса – 0,4 т. (возможен опцион 25%) Масса – 3,0 т. (возможен опцион 25%) Масса – 8,0 т. (возможен опцион 25%) Масса – 8,0 т. (возможен опцион 25%) Местонахождение товара: территория ООО «РН-Архангельскнефтепродукт».
Обязательные требования 1. Соответствие критериям предквалификации претендентов на право участия в запросе цен по реализации лома черных металлов. 2. Цена за тонну лома указывается в рублях без НДС. Покупателем должна быть предложена максимально возможная цена. 3. Предоплата 100%. 4. Сбор, подготовка к погрузке, взвешивание, погрузка, транспортировка Товара выполняются силами и за счет Покупателя. 5. Наличие лицензии на заготовку, хранение, переработку лома в соответствии с законодательством РФ. 6. Согласие с условиями Поставщика указанными в техническом задании. 7. В течение 3-х дней после подписания договора предоставить Продавцу копии документов, необходимые для допуска на производственные объекты Общества в соответствии с «ТРЕБОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ОХРАНЫ ТРУДА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ К ОРГАНИЗАЦИЯМ, ПРИВЛЕКАЕМЫМ К РАБОТАМ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ НА ОБЪЕКТАХ КОМПАНИИ» ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»
Приложения:
Важная информация:

Для прохождения квалификации по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:

Все Документы для закупки предоставляются исключительно в в электронном виде.

Документы на прохождение предварительной квалификации, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

Контактное лицо от ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» (процедурные вопросы):

Кулясов Д. С.
(И.О.Руководителя ОМТО)
телефон:
(8182) 217-392
адрес электронной почты:
d_kulyasov@rosneft-anp.ru

Контактное лицо от ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» (технические вопросы):

Забалдина Ю. Л.
(Менеджер ЦМС)
телефон:
(8182) 217-314
адрес электронной почты:
yu_zabaldina@rosneft-anp.ru

Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.