 |
|
|
Формальная предварительная квалификация на оказание геофизических услуг при бурении и освоении скважин на 2009 год (тендер проводится в НФ ООО «РН-Бурение»)
[ срок подачи документов с 06.12.2008 по 13.12.2008 ]
 |
 |
|
Предмет тендера
|
Подробная информация
|
|
Оказание геофизических услуг при бурении и освоении скважин на месторождениях ООО «РН-Юганскнефтегаз»
|
Требования, предъявляемые к Подрядчику:
- Иметь производственную базу равноудаленную от всех объектов работ (месторождении).
- Иметь возможность самостоятельно организовать и обеспечить бесперебойное производство всех видов геофизических работ.
- Иметь архив первичного геофизического материала района работ.
- Иметь отлаженную транспортную схему своевременной доставки геофизического оборудования, материалов, запчастей и персонала на месторождения Заказчика.
- Иметь возможность оперативно передавать геофизическую информацию с места (объекта) работ на рабочий стол интерпретатора и Заказчика (каналы электронной, спутниковой связи и т.п)
- Иметь возможность, при необходимости, производить оперативную обработку геофизического материала на скважине и выдача предварительного заключения.
- Иметь в своем арсенале весь спектр геофизической аппаратуры, оборудования и программные обеспечения для решения поставленных задач при строительстве скважин.
- Иметь опытный квалифицированный персонал по производству всех видов ГИС, ПВР на скважинах и обработке материалов ГИС.
- 100% обеспеченность персонала комплексных каротажных партии (инклинометрических отрядов ) мобильной связью.
Гарантии качества
- Претендент несет затраты, связанные с простоем бригад Заказчика по стоимости бригадо-часа бригад бурения и КРС
- Претендент несет затраты при исправлении брака и аварий, допущенных по вине Претендента, а так же дополнительных работ, выполненных буровой бригадой, явившихся следствием неправильной интерпретации геофизических материалов.
- В случае получения некачественных результатов исследований Претендент обязан повторно провести исследования за свой счет, с компенсацией простоя бригады на период исследований и в сроки, согласованные с Заказчиком, компенсировать затраты Заказчика, связанные с повторным ремонтом скважин бригадами КРС, бурения, освоения и проведением повторных исследований.
|
Важная информация:
- Подрядчики, желающие участвовать в предквалификации на данные конкурсы, должны заполнить и представить документы на предквалификацию по адресу: 628300, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, микрорайон 11"а", ул.Дорожная, строение №11 (эл.почта: RN-Burenie@incosys.ru, факс (3463) 314-199 ) в соответствии с правилами и формами, указанными в разделе «Сервисные работы».
- Срок подачи документов с 06.12.2008 г. по 13.12.2008 г.
- Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.
Контактные лица от НФ ООО "РН-Бурение" (технические вопросы):
Новожилов Владимир Павлович (Главный геолог) |
телефон: (3463) 314-347
почтовый адрес: 628300 ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, микрорайон 11"а", ул.Дорожная, строение №11
|
Контактное лицо от НФ ООО "РН-Бурение" (процедурные вопросы):
Иванов Дмитрий Вячеславович (Менеджер по работе с подрядчиками) |
телефон: (3463) 314-916
почтовый адрес: 628300, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, микрорайон 11"а", ул.Дорожная, строение №11
|
|