|  | 
   
     |  | Тендер по лоту Лот № 72-2-32 Реализация продукции производств масел в сентябре 2024 г. на внутреннем рынке[ срок подачи документов с 16.08.2024 г. по 20.08.2024 г.]Приложения: 
 
	   
Важная информация: Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются. (Перечень документов необходимых для прохождения процедуры предварительного отбора для допуска к участию в тендере находятся в разделе «Оценка на соответствие квалификационным требованиям к потенциальным покупателям углеводородного сырья, продуктов нефте-, газопереработки и нефтехимии» сайта http://tender.rosneft.ru). 
 Уважаемые господа, предлагаем Вам направить ценовые предложения по лоту № 72-2-32 на покупку продукции в рамках процедуры отбора оферт. 
 |