ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
Непрофильные/неэффективные активы

Актив: "Административно-торговое здание с гостиничными номерами и охраняемой стоянкой автомобилей на 50 машиномест с земельными участками (г. Ярцево, ул. Восточная, д. 1А)"

№:  Собственник актива:  Актив:  Наименование недвижимого/движимого имущества, входящего в состав актива (имущественного комплекса):  Регион:  Адрес:  Описание и характеристики объекта/ов:  Дополнительная информация: 
1948 ПАО «НК «Роснефть» - Смоленскнефтепродукт»

"Административно-торговое здание с гостиничными номерами и охраняемой стоянкой автомобилей на 50 машиномест с земельными участками (г. Ярцево, ул. Восточная, д. 1А)" "Административно-торговое здание с гостиничными номерами и охраняемой стоянкой автомобилей на 50 машиномест "
"Земельный участок "
Смоленская область

Российская Федерация, Смоленская область, Ярцевский район, г. Ярцево, ул. Восточная, д. 1А
Российская Федерация, Смоленская область, Ярцевский р-н, г. Ярцево, ул. Восточная, 1А
"Иное сооружение (административно-торговое, гостиница, автостоянка) Кадастровый номер: 67:25:0010420:70. Площадь: 579,3 кв. м. Площадь застройки: 377,5 кв.м. К зданию примыкает: - одноэтажная пристройка с несущими стенами из силикатного полуторного кирпича. Техническое состояние удовлетворительное. - одноуровневая открытая терраса с крышей и ограждением. Техническое состояние удовлетворительное. - крыльцо главного входа из бетона, оборудованное перилами с покрытием из керамической плитки. Техническое состояние не удовлетворительное. Инженерные сети и обеспечение здания: водоснабжение, хозяйственно-бытовая канализация, газоснабжение, теплоснабжение и горячее водоснабжение, электроснабжение. Техническое состояние удовлетворительное. Общее состояние объекта удовлетворительное, конструктивные элементы и инженерные системы здания без видимых повреждений, объект возможно использовать по назначению."
"Кадастровый номер: 67:25:0010420:101. Площадь: 3334 кв. м.. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под пунктом технического обслуживания автомашин, автозаправочной станцией № 78, административно-торговым зданием. Земельный участок в плане вытянутый по длине. На земельном участке располагается административно-торговое здание с гостиничными номерами (инв. № 67) и охраняемая стоянка автомобилей на 50 машиномест (инв. № 1641)."
Имущество в кол.3 ед.
-

В случае заинтересованности в приобретении актива Вы можете направить свои предложения/вопросы на следующий адрес электронной почты: active2@rosneft.ru