  | 
          
   
   
     | 
     
      | 
     
	
	
	
		
	
	
Тендер по лоту № 6/5-19-1/(5), 2 тур «Реализация тяжелого каталитического газойля (ТГК) на внутреннем рынке на условиях отгрузки железнодорожным транспортом в июне 2019г.»
[ срок подачи документов с 30.05.2019 г. по 03.06.2019 г.] 
	 
 
Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в тендере и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в тендере, не рассматриваются. (Перечень документов необходимых для прохождения процедуры предварительного отбора для допуска к участию в тендере находятся в разделе «Оценка на соответствие квалификационным требованиям потенциальных покупателей углеводородного сырья, продуктов нефте-, газопереработки и нефтехимии в ОАО «НК «Роснефть» сайта http://tender.rosneft.ru). 
 Уважаемые господа, предлагаем Вам направить ценовые предложения по лоту № 6/5-19-1/(5) на покупку продукции в рамках процедуры отбора оферт.  |  
 |          
 
Приложения: 
	   
	   
 
      |