ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Реализация лома черных металлов по группам 5А,12А.

[ срок подачи документов с 16.08.2019 г. по 26.08.2019 г.]
Наименование предприятия: ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»
Плановые сроки выполнения работ с момента заключения Договора купли-продажи лома чёрных металлов в течение периода сентябрь 2019 – ноябрь 2019г.

Предмет предквалификации

Краткая информация

ЛОТ №1 (НЕ ДЕЛИМЫЙ)

Продажа лома и отходов черных металлов, образующегося в результате производственно-хозяйственной деятельности и реконструкции на объектах Общества.

Собственник: ООО «НЗМП» проводит запрос на участие в тендере по продаже лома и отходов черных металлов, образующегося в результате производственно-хозяйственной деятельности и реконструкции на объектах Общества.

Предмет торгов: Лом чёрных металлов групп 5А,12А.

Общие требования:

1. Квалификационные требования согласно приложения №4.

2. Опыт работы контрагента по выполнению данного вида деятельности Наличие соответствующих материальных и кадровых ресурсов, наличие спецтехники.

3. Неукоснительное соблюдение правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, охраны окружающей среды при нахождении на территории Общества.

4. Согласие заключить договор по форме ООО «НЗМП»

Обязательные требования

1. Лот № 1 является не делимым.

2. Обязательство контрагента обеспечить вывоз металлолома с территории ООО «НЗМП» своими силами.

3. Отгрузка лома Покупателю осуществляется по заявке Общества по поступившей предоплате от Покупателя. Расчёт производится на основании актов сдачи-приемки товара.

Приложения:
Важная информация:

В случае Вашей заинтересованности в заключении с ООО «НЗМП» договора покупки лома чёрных металлов по лоту №1 просим Вас направить в наш адрес оферту (коммерческое предложение) с 16.08.2019 до 16 ч. 00 мин. 26.08.2019 г.

Оферты, полученные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.

Пакет документов претендентов должен содержать перечень документов контрагента, указанных в Приложение № 3 перечень документов контрагента.

Все документы должны быть подписаны уполномоченным лицом и заверены печатью организации.

Оферты необходимо предоставить отдельным конвертом на почтовый адрес 446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, дом 11 с 16.08.2019 до 16 ч. 00 мин. 26.08.2019 г. Передача оферт на иные адреса ЗАПРЕЩЕНА.

Акцептом оферты является подписание ОАО ООО «НЗМП» и последующее направление в адрес оферента проекта договора. При акцепте предпочтение будет отдано предложению, содержащему наибольшую цену покупки, либо иные более предпочтительные для «ООО «НЗМП» условия.

ООО «НЗМП» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.

Настоящее предложение ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта. Соответственно, ООО «НЗМП» не несёт какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить соответствующую сделку.

Контактное лицо от ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»:

Кузнецов Никита Олегович
(Экономист ОМТС)
телефон:
8(846)35-6-91-37