ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

ООО «РН-Учет» приглашает Вас делать оферты по реализации невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств)

[ срок подачи документов с 08.09.2020 г. по 21.09.2020 г.]
Тип сделки: Реализация невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств)
Наименование предприятия: ООО «РН-Учет»

Перечень невостребованных материально-технических ресурсов (основных средств) (Приложение № 1, 2)

Стоимость имущества в настоящем объявлении не указываются. Рассматриваются предложения претендентов, соотношение предложений и оценочной стоимости реализуемого имущества.

ООО «РН-Учет» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. При акцепте предпочтение будет отдано предложению, содержащему максимальную цену.

Настоящее предложение, ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как публичная оферта или конкурс. Соответственно, ООО «РН-Учет» не несет какой-либо ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить сделку.

Факт предоставления в адрес ООО «РН-Учет» оферты, в порядке, определенном настоящим предложением, является безусловным подтверждением согласия со всеми условиями договора, который будет заключен с лицом, чьему предложению будет отдано предпочтение. В случае возражений Претендента, относительно условий договора, направленного ему для подписания по результатам рассмотрения оферт, выраженных, в том числе и путем подписания договора с протоколом разногласий, влечет его обязанность по возмещению убытков ООО «РН-Учет», вызванных такими возражениями.

Продавец имеет право продлить срок подачи оферт.

Для того чтобы воспользоваться настоящим предложением необходимо сформировать пакет документов:

Документы, содержащие информацию юридического характера:

Для юридических лиц, ИП

1. Тендерная заявка;

2. Анкета Претендента;

3. Письмо о наличии у участника действующей положительной аккредитации в ООО «РН-Учет» /ПАО «НК «Роснефть» или Уведомление о прохождении проверки в рамах соблюдения принципа «должной осмотрительности», действительные на момент подачи тендерной заявки, или документы предусмотренные Инструкцией ПАО «НК «Роснефть» «Требования к поставщику Компании для участия в мелкой закупке»;

4. Карточка предприятия;

5. Оформленная на фирменном бланке организации, заверенная печатью и подписью руководителя организации информация о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) (ИП не представляется)

6. Подписанный договор купли-продажи с приложениями, размещенный в тендерной документации по заявляемому Лоту/Лотам.

7. Коммерческое предложение (оферта),

8. Отсутствие негативного опыта работы с предприятиями ПАО "НК "Роснефть".

Приложения:

Для физических лиц:

  1. Тендерная заявка;
  2. Анкета Претендента;
  3. Копия паспорта;
  4. Копия свидетельства ИНН;
  5. Форма подтверждения согласия физического лица на обработку персональных данных, заполненная и подписанная Претендентом;
  6. Подписанный договор купли-продажи, размещенный в тендерной документации по заявляемому Лоту/Лотам;
  7. Коммерческое предложение (оферта);
  8. Отсутствие негативного опыта работы с предприятиями ПАО "НК "Роснефть".

Перечисленные выше документы должны быть объединены в отдельные папки (или скреплены) по характеру содержащейся информации (юридической, финансово-экономической), которые должны быть помещены в основной конверт.

Коммерческое предложение (оферта) должно быть размещено в отдельном конверте, и вложено в основной конверт.

На конверте указать: Документы для участия в процедуре реализации невостребованного имущества. Лот ___________ (указывается № лота)

Конверт должен иметь отметку: «Не вскрывать до 21.09.2020 12:00»

Конверт, содержащий пакет документов Претендента и конверт с коммерческим предложением (офертой), направить заказным письмом по адресу: 443010, город Самара, улица Советской Армии, дом 243, каб. 501.

ВНИМАНИЕ!

Коммерческие предложения (оферты), полученные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.

Телефон для справок: прием заявок, общие организационные и технические вопросы (осмотр, оформление документов): тел.: (35342)7-47-03, 8(846)205-94-11