ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении предварительной квалификация по процедуре: Реализация объектов основных средств образовавшихся в результате производственной деятельности сервисных обществ филиала ООО «РН-Сервис» в г. Уфа

[ срок подачи документов с 08.02.2021 г. по 19.02.2021 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Сервис»
Плановые сроки реализации февраль 2021г.
Предмет предквалификации Реализация объектов основных средств образовавшихся в результате производственной деятельности сервисных обществ филиала ООО «РН-Сервис» в г. Уфа

Реализация объектов Основных средств образовавшиеся в результате производственной деятельности сервисных обществ филиала ООО «РН-Сервис» в г. Уфа

Характеристики, объем и местоположение реализуемых ОС в соответствии с техническим заданием.

Обязательные требования

В соответствии с документацией к тендерной документации

Приложения:
Важная информация:

Для участия в предварительной квалификации по данному лоту необходимо в указанный выше срок направить:

  • Заявку на участие в предварительной квалификации в соответствии с прилагаемой формой - по факсу;

  • Документы для прохождения аккредитации - в конверте.

  • Документы для предварительной квалификации (*указываетсяв случае размещения квалификационной документации) - в конверте.

    Заявку на участие в предварительной квалификации по данному лоту необходимо направить на факс: ____________. Заявка на участие в предварительной квалификации составляется по прилагаемой форме, с указанием названия лота и приложением информации, подтверждающей соответствие указанным выше обязательным требованиям.

    Документы для прохождения аккредитации должны быть заполнены и представлены в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте ОАО "НК "Роснефть" http://tender.rosneft.ru/ для соответствующего раздела услуг, в _____________ по адресу __________________ (не требуется для организаций, имеющих действующее заключение о прохождении предварительной квалификации в области предмета тендера в ОАО "НК "Роснефть").

    Документы на предварительную квалификацию (*указываетсяв случае размещения квалификационной документации) должны быть заполнены в соответствии с правилами и формами, указанными квалификационной документации и направлены в Филиал ООО «РН-Сервис» в г. Уфа по адресу г. Уфа ул. Кировоградская 10, (12 этаж – отдел МТО).

    Заявки и документы на прохождение предварительной квалификации, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

    Для объявлений, в которых квалификационная документация не публикуется должно быть указано: Количественные и объёмные показатели предмета тендера могут быть уточнены в тендерной документации, которая выдается организациям прошедшим предварительную квалификацию и допущенным до участия в тендере (выдается одновременно всем участникам тендера).

    Контактное лицо от ООО «РН-Сервис» (процедурные вопросы):

    Епейкина Ирина Сергеевна
    (Специалист ОКС)
    телефон:
    8 (347) 249-56-56
    адрес электронной почты:
    I.Epeykina@targin.ru

    Контактное лицо от ООО «РН-Сервис» (технические вопросы):

    Туманин Антон Александрович
    (Начальник отдела корпоративной собственности)
    телефон:
    8 (347)-249-56-17 доб. 55617
    адрес электронной почты:
    AA.Tumanin@targin.ru

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может ква-лифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.