ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Самарский филиал ООО «РН-Сервис» проводит открытые торги в форме запроса цен на право заключения договора купли-продажи имущества

[ срок подачи документов с 07.12.2021 г. по 22.12.2021 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Сервис»
Дата подведения итогов: 24.12.2021г.
Место проведения: РФ, 443001, г. Самара, ул. Садовая, д. 278.

Предмет торгов: Реализация невостребованного бурового оборудования

Перечень реализуемого имущества:

№ ЛОТА

Наименование основного средства

Инвентарный номер

заводской №

год выпуска

Местонахождение

Минимальная (стартовая) цена реализации, руб. с НДС (20%), (без транспортных затрат).

1

БУ2900/175 ДЭП №67 (Буровая установка)

1325_00004512

67

2000

База хранения г. Отрадный, Промзона 3

4 090 400,00

Приложения:

1. Перечень реализуемых лотов;

2. Информационное сообщение о проведении торгов;

3. Форма КП (оферты);

4. Форма договора купли-продажи;

5. Заявка и Перечень квалификационных требований к Претендентам для участия в торгах;

6. Приглашение делать оферты.

Подробная информация:

1. Реализация производится на основании проведения запроса цен на повышение, победителем признается претендент, предложивший наиболее выгодную стоимость.

2. Условия оплаты: 100% предварительная оплата в течение 10-ти рабочих дней с момента подписания договора купли-продажи и выставления продавцом счета на оплату.

3. Базис отгрузки– франко склад Продавца. Проведение погрузо-разгрузочных работ и вывоз имущества производится силами и за счет покупателя.

4. Окончание сбора технико-коммерческих предложений22.12.2021 года до16:00(время Самарское).

Обязательными условиямиВашего участия в процедуре сбора оферт в рамках данного предложения являются:

1. Соответствие оферты приложенной форме (Приложение №3).

2. Соответствие перечню квалификационных требований (Приложение №5).

3.Наличие подписанного в 2-х экземплярах договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот (Приложение №4).

4. Своевременное представление пакета документов, в установленные условиями процедуры сроки.

Приложения:
Важная информация:

Для участия в торгах Претенденту необходимо в период с 8-00 Самарского времени 07.12.2021г. до 16-00 Самарского времени 22.12.2021г. направить в филиал ООО «РН-Сервис» в г. Самара по адресу: 443001, г. Самара, ул. Садовая, дом 278, 4 этаж экспресс-почтой (DHL или аналогичной) / курьерской связью документы в следующем порядке:

1. Заявку на участие в торгах и документы для прохождения предварительной квалификации, заполненные в соответствии с квалификационными требованиями, указанными в Приложении №5. Данные документы подаются, в указанные выше сроки, в отдельном конверте с пометкой: «Квалификационная часть предложения на участие в процедуре реализации НВЛ/НЛ для Управления корпоративной собственности филиала ООО «РН-Сервис» в г. Самара Сигунова К.С.»

2. Коммерческая часть заявки (оферта) подается претендентом одновременно с квалификационной, но в разных конвертах. Коммерческая часть заявки должна состоять из оферты Претендента и подписанного им договора купли-продажи. На конверте необходимо указать: «Коммерческая часть предложения на участие в процедуре реализации НВЛ/НЛ для Управления корпоративной собственности филиала ООО «РН-Сервис» в г. Самара Сигунова К.С.». К оферте должна быть приложена доверенность или иной документ, подтверждающий право подписания оферты и договора купли-продажи.

Вся документация на торги предоставляется в закрытых запечатанных и заверенных печатью организации – Претендента и подписью уполномоченного лица на линии закрытия конвертах. На конверте должна содержаться информация о наименовании Претендента и номере лота. ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ КОНВЕРТОВ - ПРИЛАГАЕТСЯ.

Документы, поступившие позже указанного выше срока, к рассмотрению не принимаются.

ВАЖНО! Филиал ООО «РН-Сервис» в г. Самара предлагает всем Претендентам при участии в процедуре реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров и переторжек и оставляет за собой право:

- принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

- акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

- не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений.

При заключении контракта (договора) по результатам торгов исполнение условий оферты победителем торгов является обязательным.

В случае отказа победителя торгов от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ООО «РН-Сервис» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя торгов, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых в ООО «РН-Сервис» тендерных процедурах.

Заявки, поданные Покупателями, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в торгах и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в торгах, не рассматриваются.

Контактное лицо от ООО «РН-Сервис» (процедурные вопросы):

Сигунов Константин Сергеевич
(Начальник ОКСиС)
телефон:
8 927 018 96 18
адрес электронной почты:
SigunovKS@samng.ru
почтовый адрес:
443001 , РФ , г. Самара, ул. Садовая д. 278

Контактное лицо от ООО «РН-Сервис» (технические вопросы):

Сигунов Константин Сергеевич
(Начальник ОКСиС)
телефон:
8 927 018 96 18
адрес электронной почты:
SigunovKS@samng.ru
почтовый адрес:
443001 , РФ , г. Самара, ул. Садовая д. 278