ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Ханты-Мансийский филиал ООО «РН-Бурение» проводит процедуру на право заключения договора реализации (купли-продажи) невостребованных МТР в 2022 году.

[ срок подачи документов с 06.05.2022 г. по 25.05.2022 г.]
Наименование предприятия: ООО «РН-Бурение»
Плановые сроки вывоза имущества: в течении 3-х месяцев с момента заключения договора

Предмет квалификации:

Реализация лома черных металлов, находящихся на балансе Ханты-Мансийского филиала ООО «РН-Бурение»

Предмет реализации

Лот №РНБ-ХМФ-1.22 (неделимый) – 240 тонн:

Лом чёрных металлов группа 13А – 120 тонн

Лом чёрных металлов группа 5А – 120 тонн

Лот №РНБ-ХМФ-2.22 (неделимый) – 350 тонн:

Лом чёрных металлов группа 13А – 250 тонн

Лом чёрных металлов группа 5А – 100 тонн

Лот №РНБ-ХМФ-3.22 (неделимый) – 603,622 тонн:

Лом чёрных металлов группа 13А – 110 тонн

Лом чёрных металлов группа 5А – 493,622 тонн

Обязательный критерий квалификации участников

Наличие в действующей лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности кода отходов по ФККО: 46810102204

Условия оплаты

Оплата ТМЦ осуществляется в порядке 100% предварительной оплаты путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца

Предоставление ТМЦ Продавцом в распоряжение Покупателя осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента поступления 100% предварительной оплаты за ТМЦ на расчетный счет Продавца.

Базис отгрузки

Лот №РНБ-ХМФ-1.22 Кондинского месторождения – ХМАО-Югра, Кондинский район, территориальный отдел – Кондинское лесничество, Болчаровское участковое лесничество, Болчаровское урочище.

Лот №РНБ-ХМФ-2.22 ХМАО-Югра, /д тупик ООО «Автодом» г. Нягань

Лот №РНБ-ХМФ-3.22 ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт.Приобье

Взвешивание, вывоз ТМЦ, проведение работ по резке и демонтажу (при необходимости) производится силами и за счёт Покупателя.

Предоставление документов

В электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ru

% засоренности

5%

Обязательными условиями Вашего участия в процедуре реализации являются:

1. Соответствие заявки и оферты приложенной форме (Приложения №2, №3).

2. Соответствие перечню квалификационных требований и требованиям к заявкам участников (Приложения №4, 5).

3. Наличие скан-копии подписанного договора купли-продажи и приложений к нему на заявляемый Лот (Приложение №6 – РАЗМЕЩЕНО НА ЭТП АО «ТЭК-ТОРГ»).

4. Своевременное представление комплекта документов, в установленные условиями процедуры сроки.

5. Соответствие комплекта документов по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры.

Приложения:
Важная информация:

Выбор победителя процедуры реализации будет определяться исходя из максимальной стоимости без учета НДС за лот, на основании полученных ценовых предложений. В случае сравнения заявок с одинаковой стоимостью лота, победителем признается участник, чья заявка с соответствующим ценовым предложением поступила ранее.

Технико-коммерческие предложения с печатью Участника процедуры реализации и подписью руководителя необходимо предоставить в электронном виде на электронную торговую площадку АО «ТЭК-ТОРГ», по ссылке: https://sale.tektorg.ruв следующем порядке:

Архив №1 предоставляется в раздел «Техническая часть предложения»:

документы, предусмотренные Перечнем квалификационных требований и требованиями к заявкам участников (Приложения №4, 5)

паспорт организации (Приложение № 8) с подписью руководителя и печатью организации

письмо на фирменном бланке с подписью руководителя и печатью организации о подтверждении своего безусловного согласия с условиями договора и уведомлении о том, что не подписание договора в течение 10 рабочих дней с даты направления ему проекта, а равно этому, направление протоколов разногласий или иных документов, выражающих несогласие с условиями, может расцениваться Продавцом как уклонение от подписания договора и служить поводом для отмены решения о признании данного Участника победителем.

Архив №2 предоставляется в раздел «Коммерческая часть предложения»:

заявка и оферта установленной формы (Приложения №2, 3) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате EXCEL

договоры купли-продажи установленной формы (Приложение №6) с печатью предприятия и подписью руководителя, а также в формате WORD.

Окончание сбора технико-коммерческих предложений установлены ЭТП «ТЭК-ТОРГ».

Датой и временем получения технико-коммерческих предложений считаются дата и время, отмеченные сервером АО «ТЭК-ТОРГ» при поступлении электронных заявок на электронную торговую площадку по ссылке: https://sale.tektorg.ru.

Инструкция пользователя при работе на электронной торговой площадке «ТЭК-ТОРГ» размещена в секции «продажа имущества» представлена на электронной торговой площадке «ТЭК-ТОРГ».

Ханты-Мансийский филиал ООО «РН-Бурение» предлагает Вам при участии в процедурах реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

 принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

 акцептовать первоначально направленную оферту, в случае если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

 не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

При заключении договора по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения договора на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, Ханты-Мансийский филиал ООО «РН-Бурение» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных участников в проводимых Ханты-Мансийским филиалом ООО «РН-Бурение» конкурентных процедурах реализации.

Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти банковских дней со дня получения подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться как уклонение победителя процедуры реализации от оформления договора.

Заявки, поданные Участниками процедур реализации, не представившими документы для прохождения предварительного отбора для допуска к участию в процедуре реализации и/или не прошедшими предварительный отбор для допуска к участию в процедуре реализации, не рассматриваются.

Если Вам стало известно о фактах хищения, корпоративного мошенничества и коррупции в Ханты-Мансийском филиале ООО «РН-Бурение», Вы можете сообщить о них по «горячей линии безопасности». Конфиденциальность гарантирована.

Контактный телефон: 8(800)500-25-45 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Адрес электронной почты: sec_hotline@rosneft.ru

Почтовый адрес: 119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 3/9, а/я 13 (с пометкой «горячей линии безопасности»).

Контактное лицо от ООО «РН-Бурение»:

Дубинцев Вячеслав Михайлович
телефон:
+ 7 (3467) 303-800 доб. 3102
адрес электронной почты:
DubincevWM@rn-burenie.rosneft.ru

Контактное лицо от ООО «РН-Бурение»:

Спасенникова Елена Юрьевна
телефон:
+ 7 (3467) 303-800 доб. 3139
адрес электронной почты:
Elena.Spasennikova@rn-burenie.rosneft.ru