|
|
Объявление о проведении процедуры на право заключения договора реализации (купли-продажи) Реализация металлолома для филиала ООО «РН-Транспорт» в г. Губкинский
[ срок подачи документов с 27.01.2025 г. по 11.02.2025 г.]
Лот №1- Реализация металлолома для филиала ООО «РН-Транспорт» в г.Губкинский: Лом черного металла (3А,5А, 12А) – 272 тМесто нахождения товара:Россия, 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, Г,О. г. Губкинский, территория Панель, 12. |
Обязательные требования |
1. 100% предоплата в течение 7-ми рабочих дней после подписания договора купли-продажи. 2. Проведение погрузо-разгрузочных работ, работ по резке металла и вывоза имущества производится техникой и силами Покупателя, за счет Покупателя. 3. Покупатель обеспечивает взвешивание покупаемых отработанных автошин, а также обеспечивает предоставление документации подтверждающих поверку весов. 4. Реализация лома производится на основании наиболее выгодных коммерческих предложений (оферт) представленных вадрес ООО «РН-Транспорт»
|
|
Важная информация:
1. Лот является не делимым. 2. Подача предложений осуществляется на ЭТП ТЭК-Торг, в соответствии с правилами и условиями торговой площадки. Участник реализации, подавший коммерческое предложение, вправе изменить заявку в любое время до срока окончания приема коммерческих предложений. 3. Участник должен иметь статус «аккредитован» на момент выбора Победителя. В случае окончания срока аккредитации Участнику необходимо представить полный комплект документов для прохождения аккредитации в соответствии с приложением 9. Участники закупки, имеющие действующую аккредитацию в ПАО «НК «Роснефть» или ООО «РН-Транспорт», вправе не предоставлять документацию, направив при этом уведомление об успешном прохождении аккредитации 4. Документы, поступившие позже указанного выше срока и/или оформленные не надлежащим образом, к рассмотрению не принимаются 5. Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.
Контактное лицо от ООО «РН-Транспорт»:
Макаров Матвей Владиславович |
телефон: +7 (347) 210-14-63
почтовый адрес: MV.Makarov@rntt.rosneft.ru
|
|