ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Объявление о проведении процедуры реализации №06-25 «Оборудование для производства товаров народного потребления» для ПАО «Уфаоргсинтез»

[ срок подачи документов с 28.04.2025 г. по 19.05.2025 г.]
Наименование предприятия: ПАО «Уфаоргсинтез»
Плановые сроки вывоза МТР: В течение 60 рабочих дней с момента поступления на расчетный счет Продавца оплаты в размере 100% общей стоимости МТР.
Предмет процедуры реализации

№ п/п

Наименование

Кол-во

Ед. изм.

1

Литьевая форма «Трубка к лейке»

1

шт

2

Зарядный выпрямитель ЕПК 80/60

1

шт

3

Зарядный выпрямитель ЕПК 80/60

1

шт

4

Преобразователь частоты, 90 квт, VLТ5122

1

шт

5

Преобразователь частоты VLТ 5122

1

шт

6

Зарядный выпрямитель ЕПК 80/60

1

шт

7

Литьевая форма «Разбрызгиватель»

1

шт

8

Прессформа «Ведро 6Л»

1

шт

9

Литьевая форма «Лейка»

1

шт

10

Прессформа на изделие «Крышка»

1

шт

11

Прессформа «Ведро» N1

1

шт

12

Эл. кран балка т. №1

1

шт

13

Эл. кран балка т. №2

1

шт

14

Эл. кран балка т. №3

1

шт

15

Плёночная машина УРП-1500 т. №6

1

шт

16

Агрегат выдувной АВ-9 N38 т.№33

1

шт

17

Термопл/авт. КUАSI 1700/400 т.№36

1

шт

18

Приспособление для обрезки лейки

1

шт

19

Головка кольцевая УРП-1500-6 в к-те

1

шт

20

Установка по производству рукав. пленки УРП-1500

1

шт

21

Экструз. линия пол. плёнки т. №8

1

шт

22

Прессформа «ТАЗ 12Л»

1

шт

23

Установка по производству рукав. пленки УРП-1500-3

1

шт

24

Плёночная машина УРП-1500-6 т. №4

1

шт

25

Выдувной автомат «Ходос» т.№20

1

шт

26

Флексографическая установка

1

шт

27

Машина намоточная

1

шт

28

Электроталь ГП=2 тн

1

шт

29

Плёночная машина «Трузиома» т. №9

1

шт

30

Выдувной агрегат 04141/Р2 т.№19

1

шт

31

Электроталь ГП=2 тн

1

шт

32

Термопластавтомат У100Е-D т.№25

1

шт

33

Термопластавтомат У220Е-D т.№27

1

шт

34

Термопл/авт. Белматик В-630 т.№17

1

шт

35

Плёночная машина УРП-1500-6 т. №1-дооборудование

1

шт

36

Экструдер для пр-ва полипроп. плёнки

1

шт

37

Лифт грузовой

1

шт

38

Литьевая форма «Разбрызгиватель»

1

шт

39

Плёночная машина УРП-1500-6 т. №4-дооборудование

1

шт

40

Электроталь ГП=2 тн

1

шт

41

Литьевая форма для крышек

1

шт

42

Прессформа «Канистра (пробки)»

1

шт

43

Прессформа «Бидон V-4Л»

1

шт

44

Прессформа «Бидон V-6Л»

1

шт

45

Сварочный автомат ДВ-601 т. №42

1

шт

46

Прессформа «Канистра 5л»

1

шт

47

Сварочный автомат ДВ-601 т.№46

1

шт

48

Сварочный автомат ДВ-802 т.№47

1

шт

49

Термопластавт КУАSI 800-250Т.N21

1

шт

50

Плёночная машина УРП-1500-6 т. №1

1

шт

51

Прессформа «Лейка»

1

шт

52

Ковш

1

шт

53

Прессформа «Канистра 5Л»

1

шт

54

Прессформа «Крышка к бидону»

1

шт

55

Прессформа «Тазик 6Л»

1

шт

56

Прессформа «Ручка к ведру»

1

шт

57

Литьевая форма для крышек

1

шт

58

Втулкорезка PR-1300

1

шт

59

Экструзионная линия Е1-90 т. №13

1

шт

60

Экструзионная линия Е1-90 т. №11

1

шт

61

Холодильная установка МВТ-10

1

шт

62

Холодильная установка МВТ-10

1

шт

63

Термопластавтомат У220Е-D т.№26

1

шт

64

Термопластавтомат «Белматик 2600/420» т. №23

1

шт

Обязательные требования

1.Заявки подаются в электронной форме на электронной торговой площадке (ЭТП) в сети Интернет. Наименование ЭТП: ЭТП АО «ТЭК-Торг» секция «Продажа имущества». Адрес ЭТП в сети Интернет: https://www.tektorg.ru/sale

2.Участник процедуры для допуска к участию должен соответствовать перечню общих и специальных квалификационных требований (Приложение 1).

3.Для допуска к участию в процедуре реализации, Участник должен предоставить полный комплект документов, соответствующих по составу, содержанию, оформлению и порядку подачи, предусмотренному условиями процедуры, а именно:

•Оферту Участника по форме, предусмотренной документацией о процедуре реализации;

•Документы, подтверждение соответствия квалификационным и специальным требованиям (перечень подтверждающих документов указан в Приложении 1);

•Документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявку, на совершение действий от имени Участника процедуры (в том числе подписание заявки, Договора и т.д.): копия устава, копия решения о назначении или об избрании, либо копия приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Участника процедуры без доверенности; если заявка подписывается по доверенности, необходимо представить оригинал или нотариально заверенную копию доверенности.

Условия оплаты:

Оплата 100% стоимости МТР производится Покупателем в течение 10 (десяти) банковских дней со дня получения от Продавца счета на предварительную оплату.

Условия поставки:

Базис поставки – г. Уфа, ПАО «Уфаоргсинтез».

МТР передаются Покупателю на складе Продавца, в месте нахождения МТР, путем выборки МТР Покупателем.

Приложения:
Важная информация:

ПАО «Уфаоргсинтез» предлагает при участии в процедуре реализации предоставлять с первого раза оптимальное предложение с максимальной ценой без расчета на возможность его улучшения в ходе переговоров, переторжек и оставляет за собой право:

  • принять решение об акцепте поступивших предложений без направления повторного приглашения делать оферту с улучшенными ценовыми показателями (без проведения переторжки/переговоров);

  • акцептовать первоначально направленную оферту в случае, если при повторном приглашении делать оферту с улучшенными ценовыми показателями, предоставлена оферта с ухудшением ценовых показателей;

  • не принять решения об акцепте ни по одному из поступивших предложений, а также о выборе покупателя на частичный объём предлагаемой к реализации продукции.

    9.2. При заключении контракта (договора) по результатам процедуры реализации исполнение условий оферты победителем процедуры является обязательным.

    9.3. В случае отказа/уклонения победителя процедуры реализации от оформления/исполнения контракта (договора) на условиях принятой оферты по любой из согласованных отгрузок, ПАО«Уфаоргсинтез» будет иметь право реализовать соответствующий объем продукции третьим лицам, с отнесением всех возможных убытков на счет победителя процедуры реализации, с последующим внесением отказавшегося победителя в список недобросовестных покупателей, а так же дальнейшим исключением его из числа потенциальных Участников в проводимых ПАО«НК«Роснефть»/Обществах группы ПАО«НК«Роснефть» конкурентных процедурах реализации.

    9.4. Не подписание победителем процедуры реализации договора купли-продажи в течение 10-ти рабочих дней со дня получения от Продавца подписанного договора, направленного посредством электронной почты, будет расцениваться ПАО «Уфаоргсинтез» как уклонение победителя процедуры реализации от оформления контракта (договора).

    Контактное лицо от ПАО «Уфаоргсинтез»:

    Кашуба Константин Александрович
    телефон:
    +7(347) 249-69-09
    адрес электронной почты:
    KashubaKA1@bn.rosneft.ru

    Настоящее приглашение не является офертой и ни при каких обстоятельствах не может квалифицироваться как приглашение принять участие в торгах, порядок которых регулируется ст.ст. 447-449 ГК РФ.