ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ
ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»: ТЕНДЕРЫ

Лот №25/02-РЛ «Лом черных металлов»

[ срок подачи документов с 18.06.2025 г. по 03.07.2025 г.]

Наименование предприятия: ООО «Нефтетрубопроводсервис»

Лом черных металлов

Функциональные требования:

Общие требования:

- Условие оплаты и вывоза:

Предварительная оплата двумя частями:

1 часть50% предоплата (в течение 10 банковский дней со дня получения счета на предварительную оплату), вывоз товара в объеме 40% от общей стоимости лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оплаты;

2 частьоплата оставшихся 50% (не позднее 45 календарных дней с момента осуществления оплаты первых 50% стоимости), вывоз оставшегося оплаченного товара в объеме 60% от общей стоимости лота в течение 45 календарных дней с момента поступления оставшейся оплаты.

- Самовывоз Покупателем, погрузочно-разгрузочные работы, резка, демонтаж, разбор за счет Покупателя.

- Документы предоставляются в двух конвертах, в соответствии с условиями, изложенными в приглашении делать оферты.

- Участниками должны быть представлены максимально возможные ценовые предложения.

-Лот делим


Приложения:

  • Желающие участвовать в тендерных мероприятиях должны заполнить и представить документы на участие в ООО «НТС» по адресу 426039, УР, г. Ижевск, ул. Новосмирновская, 3 в соответствии с правилами и формами, указанными в разделе.

  • В случае подачи участником оферт на несколько лотов, организационно-правовые документы возможно направить по одному из лотов.

  • Срок подачи документов с 18.06.2025 по 03.07.2025 до 17-00 ч. (время мест.)

  • Документы, поступившие позднее указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

    Контактное лицо от ООО «Нефтетрубопроводсервис» (технические вопросы):

    Волгутов Евгений Николаевич
    телефон:
    8-(3412) 65-40-18
    адрес электронной почты:
    EN_Volgutov@udn.rosneft.ru