 |
|
Лот №1 - Объявление о проведении запроса предложений на реализацию НЛ бочек металлический, бывших в употреблении, числящихся на балансе ОГ ПАО АНК «Башнефть».
[ срок подачи документов с 17.10.2025 г. по 07.11.2025 г.]
Предмет тендера | Краткая информация | Реализация неликвидных (НЛ) МТР | - Реализация невостребованных и неликвидных материально-технических ресурсов с производственных объектов ООО «Башнефть –Добыча» Общие требования: -Приобретение НВ и НЛ на условиях 100% предоплаты за весь объем реализуемого товара. - Самовывоз - Лоты неделимые |
|
|
Приложения:
Важная информация:
Для участия в тендере по данным лотам, претендентам необходимо пройти на ЭТП АО «ТЭК-ТОРГ» (номер процедуры ПИ506365), заполнить все документы, указанные в извещение в соответствии с правилами и формами, указанными в Извещении о проведении открытого запроса цен. Срок приема документов с 17.10.2025г. по 07.11.2025г. до 15-00 мск. Документы, поступившие позднее указанного срока не будут приняты к рассмотрению.
|